Эден Азар: Ничья с «Вест Хэмом» – справедливый результат

Бельгийский нападающий «Челси» Эден Азар подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (0:0).

- Это немного напомнило прошлый сезон, когда мы проиграли им 0:1. Мы знаем, что это непростой выезд для того, чтобы одержать победу. Это был тот тип матча, в котором стараешься действовать между линиями, но это всегда тяжело, потому что у них было 10 человек за линией мяча. С нашим уровнем исполнителей мы должны были действовать лучше.

Новости | Маурицио Сарри: Выигрывать во всех матчах невозможно


Мы могли выиграть, поскольку упустили много возможностей, но также могли и проиграть. Мы недовольны ничьей, потому что хотим выигрывать матчи, но если взглянуть на шансы, которые у них были, думаю, мы можем быть довольны. Ничья – справедливый результат.

В следующие выходные мы играем дома с «Ливерпулем». Надеюсь, мы сохраним этот импульс и продолжим выигрывать матчи. Каждый в команде может забивать и создавать шансы, поэтому мы показывали хорошую игру. Мы должны продолжать в том же ключе, и сейчас мы обладаем уверенностью, чтобы делать это. Игра с «Ливерпулем» – тот тип матча, в котором хочется блистать. Надеюсь, мы так и сделаем, - приводит слова Азара официальный сайт «Челси».

Добавим, что после этой встречи «Челси»» прервал свою серию из пяти побед подряд на старте чемпионата. После шести туров «Челси» с 16-ю очками на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре 29 сентября команда Сарри на своем поле сыграет против «Ливерпуля».

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол