Андрей Тихонов: Пожинаем плоды работы в селекционный период

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов – о поражении от «Краснодара» (0:3) в матче восьмого тура российской премьер-лиги.

– У нас перед матчем выпали из состава три игрока. На тренировках травмы получили Бурлак, Денисов и Яковлев. Поэтому на игру был выбран тот состав, который вышел на поле, – приводит слова Тихонова официальный сайт «Крыльев Советов». – Мы пожинаем плоды нашей (или не нашей) работы в селекционный период.

Новости | Дубль Ари за две минуты помог «Краснодару» разгромить «Крылья Советов»

Когда я говорил, что новички нам нужны сейчас, и их нужно ставить, игроки приходили только, когда начался сезон. Теперь они выпадают группами. Сегодня первый раз играл Рохель, полтора месяца не играл Надсон.

Да, сегодня мы терпели, ребята старались. Гол со штрафного нас надломил. Потом мы получили сразу второй гол. Таким образом, мы пропустили два мяча за две минуты.

Новости | Олег Фоменко: Мы довольны победой над «Крыльями Советов»

Напомним, «Краснодар» с 16 очками поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Крылья Советов» расположились на 13-й строчке, имея в активе семь очков.

В следующем туре «быки» 30 сентября примут московское «Динамо», а подопечные Тихонова на следующий день на выезде встретятся с «Рубином».