«Дерби Каунти» Лэмпарда выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка лиги

Футболисты «Манчестер Юнайтед» в третьем раунде Кубка английской лиги потерпели поражение на «Олд Траффорд», проиграв команде Фрэнка Лэмпарда – «Дерби Каунти».

Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. В составе гостей отличились полузащитник Гарри Уилсон (59-я минута), а также форвард Джек Мэрриот (85). У «красных дьяволов» мячи забили Хуан Мата (3) и Маруан Феллайни (90+5).

В серии пенальти точнее оказались футболисты команды из графства Дербишир – 8:7.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» с 67-й минуты играл в меньшинстве – главный арбитр встречи Стюарт Атвелл удалил голкипера Серхио Ромеро.

Таким образом, «Дерби Каунти» вышел в следующую стадию турнира. Своего соперника команда английского тренера узнает позднее.

Добавим, что Лэмпард, будучи игроком, выступал за лондонский «Челси» под руководством Жозе Моуринью.