«Барселона» потерпела первое поражение в сезоне, уступив аутсайдеру (видео)

В матче шестого тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде уступила «Леганесу» – 1:2.

Счет в матче на 12-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Филиппе Коутиньо, забив шикарный по красоте гол из-за пределов штрафной.

Во второй половине встречи два мяча в течение минуты забили хозяева поля Набиль Эль-Жар и Оскар Арнаис.

«Барселона» потерпела первое поражение в сезоне и с 13 очками лидирует в турнирной таблице, а «Леганес» одержал первую победу в чемпионате и с четырьмя очками поднялся на 17-ю строчку.

В следующем туре каталонцы 29 сентября примут «Атлетик», а подопечные Маурисио Пеллегрино на следующий день на выезде сыграют с «Бетисом».