«Валенсия» упустила победу в матче с «Сельтой», Черышев отыграл 14 минут

В матче шестого тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Сельтой» – 1:1.

У хозяев поля мяч на 25-й минуте забил Миши Батшуайи, а у гостей на 82-й минуте отличился Яго Аспас.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев появился на поле на 76-й минуте, выйдя вместо Гонсалу Гедеша.

«Сельта» с девятью очками занимает седьмое место в турнирной таблице, а «Валенсия» расположилась на 15-й строчке, имея в активе пять очков.

В следующем туре «кельты» 1 октября примут «Хетафе», а подопечные Марселино Тораля двумя днями ранее на выезде сыграют с командой «Реал Сосьедад».