Эден Азар: Теперь нам нужно постараться обыграть «Ливерпуль» в субботу

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает, что команда должна показать хорошую игру в субботу, когда снова встретится с «Ливерпулем».

- Всегда тяжело играть на «Энфилде». Это фантастический стадион для игры, поэтому победа  приобретает еще большее значение. Это хорошо для нашей уверенности, потому что четыре дня назад мы сыграли вничью с «Вест Хэмом». Всегда важно реабилитироваться, особенно в матче с хорошей командой. Это фантастическая победа, и мы идем дальше. Мы хотим выиграть этот турнир, так что мы счастливы.

Новости | Азар согласовал с «Челси» условия нового контракта

Теперь нам не нужно думать об этой игре, просто нужно быть в той же хорошей форме, в какой мы были, и постараться обыграть их в субботу, особенно перед нашими болельщиками на «Стэмфорд Бридж». Надеюсь, это будет хороший для нас день, - приводит слова Азара пресс-служба лондонской команды.

Напомним, что в матче третьего раунда Кубка английской лиги, который прошел в среду на поле стадиона «Энфилд», «Ливерпуль» проиграл «Челси» со счетом 1:2.

Встреча 7-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Ливерпулем» пройдет в субботу, 29 сентября», на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и начнется 19:30 по московскому времени.

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол