«Валенсия» обыграла «Реал Сосьедад», на счету Черышева голевая передача

Футболисты «Валенсии» одержали победу над «Реал Сосьедадом» в гостевом матче 7-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече на 36-й минуте с подачи российского полузащитника Дениса Черышева забил Кевин Гамейро.

Отметим, что на 67-й минуте форвард «Реал Сосьедада» Виллиан Жозе да Силва не реализовал 11-метровый удар.

После этой игры «Валенсия» набрала восемь очков и поднялась на 12-ю строчку в турнирной таблице примеры. «Реал Сосьедад», имея в активе также восемь баллов, занимает 11-е место.

В следующем туре «Реал Сосьедад» на выезде сыграет с «Атлетиком», а «Валенсия» на своем поле встретится с «Барселоной».