«Ливерпуль» на 89-й минуте ушел от поражения в матче с «Челси»

В рамках седьмого тура чемпионата Англии «Челси» на поле стадиона «Стэмфорд Бридж» в Лондоне сыграл вничью с «Ливерпулем» – 1:1.

Счет в матче на 25-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Эден Азар. На 89-й минуте равенство в счете восстановил Даниэль Старридж, вышедший на замену двумя минутами ранее.

«Ливерпуль» с 19 очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Челси» расположился строчкой ниже, имея в активе 17 очков.

Стоит отметить, что команда Юргена Клоппа прервала шестиматчевую победную серию и впервые в сезоне потеряла очки.

В следующем туре синие 7 октября на выезде сыграют с «Саутгемптоном», а красные в это же день примут «Манчестер Сити».