Джон Терри: Мое сердце принадлежит «Челси», однако симпатии к «Спартаку» я имею

Бывший капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри – о том, зачем посетил матч девятого тура чемпионата России «Спартак» – «Ростов» (0:1).

«В России у меня появился клуб, за которым я слежу. Слежу совершенно недавно и мне было интересно посмотреть на него со стороны.

Новости | Терри удалил публикацию о решении не подписывать контракт со «Спартаком»

Я не могу сказать, что являюсь болельщиком, так как мое сердце принадлежит «Челси», однако симпатии к «Спартаку» я имею и еще раз хочу извиниться за принятое решение», – приводит слова Терри сайт болельщиков «Челси».

Напомним, «Ростов» с 18 очками поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Спартак» расположился на пятой строчке, имея в активе 15 очков.

В следующем туре красно-белые 7 октября на выезде сыграют с «Енисеем», а подопечные Валерия Карпина днем ранее примут «Оренбург».

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+