Защитник "МЮ" извинился за "лайк" под записью о возможном увольнении Моуринью

Ранее сообщалось, что французский специалист Зинедин Зидан может сменить португальца у руля команды.

Защитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия извинился за свой "лайк" под постом в Instagram с призывом уволить главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуринью. Об этом сообщает RT со ссылкой на Twitter игрока. 

Новости | Гари Невилл: Дело не в тренере. Все проблема в отсутствии грамотного руководства

"Вчера я поставил лайк под постом в Instаgram, не прочитав текст, сопровождающий фото. Это не мои взгляды, и я приношу извинения за случившееся", – написал Валенсия.

По данным СМИ, у Моуринью конфликт с полузащитником сборной Франции Полем Погба. При этом писали, что совсем недавно тренер отчитал чилийского форварда Алексиса Санчеса. 

Источник: Russia Today
Новости. Футбол

Дженоа - Кальяри

Сегодня в 17:30

Дженоа
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+