Дмитрий Кириченко: Влашич – лучший игрок ЦСКА, это стопроцентное попадание

Хорватский футболист забил единственный гол в противостоянии с "Реалом".

Бывший форвард московского ЦСКА Дмитрий Кириченко поделился эмоциями после победы армейцев над мадридским "Реалом" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:0).

"Влашич – молодец. Он прочитал ситуацию и проявил нужную агрессию. В принципе, Варан действовал правильно, он не стал выбрасываться на соперника, потому что понимал, что тот идет на скорости. 

Никола сыграл разумно, не сделав лишних касаний, а просто «качнул» защитника и вышел на ударную позицию. На мой взгляд, Влашич – лучший игрок ЦСКА. С этим приобретением команда стала сильнее. Это стопроцентное попадание.

Удаление Акинфеева? Честно говоря, вообще не понял арбитра. Даже я, будучи игроком, никогда не видел подобной ситуации. Да, было негодование, но почему рефери показал две желтые карточки? Мне непонятно.

Я считаю, что судья должен давать вторую карточку, если игрок не меняет своего поведения, а Игорю показали две желтые за две секунды. Рефери должен был предупредить и дать время игроку, чтоб тот успокоился. С другой стороны, Акинфеева тоже можно понять – последние минуты матча, напряжение серьезное", – цитирует Кириченко портал ProstoProSport.

Источник: ProstoProSport
Новости. Футбол