Мурад Мусаев: С первых минут матча против "Севильи" мы играли качественно и организованно

Встреча прошла на домашней арене "быков".

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался после победы над "Севильей" во 2-м туре группового этапа Лиги Европы (2:1).

Cтатьи | «Краснодар» победил «Севилью», а Окриашвили снова забил через себя! Невероятно!

"С первых минут матча мы играли качественно и организованно, много владели мячом, создавали моменты, но пропустили гол со стандарта.

После перерыва в нашей игре ничего не изменилось. Мы продолжили делать то же, что в первом тайме. Важно были исключить потери мяча на своей половине поля. Мы это сделали.

У нас была уверенность, что если продолжим играть так, как в первом тайме, то сможем сравнять счет и бороться за победу. Так и вышло. Игроки, которые вышли на замену, освежили игру и принесли нам победу", – цитирует специалиста "Р-Спорт".

Источник: «Р-Спорт»