Олег Кононов: В матче с «Уфой» у нас было недостаточно стандартных положений

Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:1).

- Что говорили команде в перерыве после пропущенного гола?
- Сказал, что верю, что мы сможем забить и выиграть. А еще рассказал определенные нюансы игры с объяснением того, как взломать такую насыщенную оборону, которую построила «Уфа». Было важно, чтобы мы не играли навалом, а разыгрывали мяч за счет коротких и средних передач и ударов по воротам.

- За счет чего «Уфа» додержалась? Почему не получилось дожать?
- У нас было недостаточно стандартных положений. При насыщенной игре соперника нужно добивать стандартами. У нас они не удались. У нас были и фланговые атаки, но нам было непросто играть через фланги. Хочется, чтобы в дальнейшем наши стандартные положения удавались, - передает слова Кононова «Матч ТВ».

Добавим, что после этой игры «Арсенал», имея в активе 10 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Олега Кононова 21 октября сыграет в гостях со «Спартаком».

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Севилья - Сельта

Сегодня в 20:00

Севилья
Сельта

Ставка: Сельта, Инд. тотал больше 1.5

Команда Сельта провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+