Валерий Кечинов: Молодые футболисты «Спартака» делают результат, болельщикам нужно запастись терпением

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал итог матча 10-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Енисеем» (3:2).

- Пока у «Спартака» слабовата игра потому, что в стартовом составе сейчас другие игроки, очень много выходит молодых футболистов. Поэтому надо отдать должное главному тренеру «Спартака», что он доверяет им, и в сегодняшней игре многие молодые футболисты себя проявили.

Новости | Валерий Кечинов: По поводу отставки Аленичева - давайте не будем бежать вперед паровоза

И именно молодые футболисты делают результат, поэтому болельщикам нужно запастись терпением. Видно, что они талантливые ребята, но ведь все и сразу не бывает. Я всегда буду говорить, что это правильно-выпускать молодежь на поле.

Мое мнение — Каррера должен и дальше работать, так как за долгие года он привел «Спартак» к чемпионству, несмотря на невысокие результаты в турнирной таблице сейчас, - приводит слова Кечинова Sport24.ru.

Добавим, что после этой победы «Спартак» набрал 18 очков и расположился на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые на своем поле сыграют против «Арсенала».

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол