«Монако» проиграл «Ренну», Головин отдал голевой пас и заработал желтую карточку

В матче девятого тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле проиграл «Ренну» со счетом 1:2.

У победителей встречи голами отметились Дамьен Да Сильва (14-я минута) и Хатем Бен-Арфа (77), а у хозяев поля мяч забил Фалькао (49).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле все 90 минут матча, отметился результативной передачей и заработал желтую карточку за грубую игру.

Стоит отметить, что подопечные Леонарду Жардима половину встречи провели в меньшинстве: красную карточку на 45-й минуте за неспортивное поведение получил Андреа Раджи.

«Ренн» с 11 очками поднялся на 11-е место в турнирной таблице, а «Монако» расположился на 18-й строчке, имея в активе шесть очков.

В следующем туре лиги 1 монегаски 20 октября на выезде сыграют со «Страсбуром», а красно-черные на следующий день встретятся с «Сент-Этьеном».