Кубок России покажет только НТВ-Плюс

Права на показ решающей стадии розыгрыша Кубка России по футболу нынешнего сезона приобрела телекомпания НТВ-Плюс. Канал выкупил полные права на турнир, в том числе и на финальный матч, который широкая аудитория сможет увидеть лишь в записи на Первом кан

Права на показ решающей стадии розыгрыша Кубка России по футболу нынешнего сезона приобрела телекомпания НТВ-Плюс. Как стало известно «Телеспорт.Ru», канал выкупил полные права на турнир, в том числе и на финальный матч, который широкая аудитория сможет увидеть лишь в записи на Первом канале.

На НТВ-Плюс подчеркивают, что компания приобрела именно эксклюзивные права на Кубок. Уже известно и примерное расписание ближайших трансляций.

02 марта – «Томь» - «Торпедо-Металлург»

06 марта – «Зенит» – «Крылья Советов»

06 марта – «Торпедо-Металлург» – «Томь»

08 марта – «Алания» – «Шинник»

24 марта – «Шинник» - «Алания»

Кроме того, канал постарается показать ответный матч «Локомотива» с «Химками» (первый завершился со счетом 4:0), и, в случае выхода железнодорожников в 1/8 финала, их игру с «Рубином». В указанном расписании могут произойти изменения, так как некоторые даты матчей не утверждены окончательно или могут быть передвинуты из-за участия «Локомотива» в Лиге чемпионов.