Гусев: Мы победили, значит, мы сильнее

Московский ЦСКА, действующий чемпион России, в домашнем матче 5-го тура премьер-лиги обыграл нальчикский «Спартак». После игры полузащитник ЦСКА Ролан Гусев отметил, что его команда весь матч контролировала ход игры.

Московский ЦСКА, действующий чемпион России, в домашнем матче 5-го тура премьер-лиги обыграл нальчикский «Спартак». После игры полузащитник ЦСКА Ролан Гусев отметил, что его команда весь матч контролировала ход игры. А Миодраг Джудович из «Спартака», забивший в свои ворота, сказал, что команду подвела плохая реализация моментов.

«Сейчас все команды хорошо обороняются. Нальчик не исключение. – сказал Ролан Гусев. - Любая команда всегда создает моменты, с кем бы ты не играл. У них были моменты, у нас. В итоге мы победили, значит, мы сильнее. Такие команды держат гол, пока не забьешь, команда не будет раскрываться, будет играть от обороны, что мы и сделали. Контролировали ход матча и добились своего», - сообщает радиостанция «Маяк».

«Мы серьезно готовились. По счету в первом тайме мы должны были вести 2:0, - заявил Джудович. - У соперника серьезных моментов не было. Только у нас были моменты, но не получилось, реализация подвела. К концу второго тайма ЦСКА нас наказал».