«Динамо» улетело на сбор в Голландию
Сегодня «Динамо» улетел на третий сбор в Голландию. Вместе с основным составом для проведения контрольных матчей двумя составами полетели игроки молодёжной команды: Карасевич, Бебих, Рудаков, Чичерин, Денисов. 26 февраля основной состав будет разделен на две части и проведет две встречи.
Первая часть основы, под руководством Андрея Кобелева, сыграет в Гильзенкирхене с «Шальке 04», а вторая, во главе с Александром Смирновым, померится силами с «Бохумом» в Бохуме. А 29 февраля динамовцы сыграют с ярославским «Шинником», также двумя составами. Оставшиеся два контрольных матча планируется сыграть 5 и 8 марта.
Сегодня футболисты молодёжной команды «Динамо» вылетели на третий сбор в Турцию, где 27 февраля состоится первый контрольный матч.





