ХОХЛОВ: «Динамо» в этом году серьезно настроено на борьбу. Не знаю, какое место мы займем в конечном итоге, но бороться будем до конца. Сдаваться так просто не собираемся. Прогресс выражается в том, что мы реализуем моменты, которые создаем. Не скажу, что по игре мы намного сильнее, чем в прошлом году.
- О «голевой засухе» Александра Кержакова.
ХОХЛОВ: Ставок на то, сколько и когда он забьет, мы не делали. И так очень много шума вокруг этого. После каждой игры об этом спрашивают, и я представляю, как ему тяжело сейчас. Естественно, он старается этого не показывать, хотя в душе, я думаю, очень сильно переживает. В команде эта тема – негласное табу.





