Машуков и Гогуа не сыграют против «Рубина»

Поузащитники нальчикского «Спартака» Аслан Машуков и Гогита Гогуа не смогут принять участие в субботнем матче чемпионата России по футболу против казанского «Рубина» из-за перебора желтых карточек.

Поузащитники нальчикского «Спартака» Аслан Машуков и Гогита Гогуа не смогут принять участие в субботнем матче чемпионата России по футболу против казанского «Рубина» из-за перебора желтых карточек, сообщил генеральный директор клуба из столицы Кабардино-Балкарии Владимир Балов.

«В прошлом матче с владивостокским «Лучом-Энергией» Машуков и Гогуа получили желтые карточки, которые стали для них четвертыми в нынешнем сезоне, и потому они вынуждены будут пропустить сегодняшний матч с «Рубином», - сказал Балов.

Он также добавил, что остальные футболисты «Спартака» готовятся к субботнему матчу против лидера чемпионата России в обычном режиме.

«Больных и травмированных в команде нет», - уточнил Балов.

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу нальчикский «Спартак» принимает лидера турнира - казанский «Рубин».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+