Роналдо не хочет продлевать контракт с «Миланом»
Форвард итальянского «Милана» Роналдо, восстанавливающийся после травмы, заявил, что не хочет продлевать контракт с клубом, истекающий в июне.
Форвард итальянского «Милана» Роналдо, восстанавливающийся после травмы, заявил, что не хочет продлевать контракт с клубом, истекающий в июне. Вице-президент красно-черных Адриано Галлиани предлагал бразильцу новое соглашение с «Миланом», сразу после того, как тот получил травму в феврале, но Роналдо планирует начать следующий сезон на родине.
«Мой контракт связывает меня с «Миланом» до конца сезона, однако моя мечта играть за «Фламенго», - сказал Роналдо. - Я хочу похудеть, чтобы вернуть себе проворство и скорость. Я не буду играть за «Фламенго», если не сброшу лишние килограммы, потому что я хочу заработать место в составе. Я всегда любил этот клуб и стадион «Маракана».





