«Челси» организует фан-сектор на Кубок РЖД

Русский сайт «Челси» организует на оба игровых дня турнира собственный фан-сектор. Самые преданные болельщики со всех уголков России съедутся в начале августа в Москву, чтобы поддержать «синих».

Официальный сайт ФК «Челси» на русском языке – первый и единственный официальный сайт зарубежного клуба в России. ФК «Челси» активно привлекает новых болельщиков и поддерживает связь со старыми преданными поклонниками команды.

В рамках этой деятельности «Челси» проводит предсезонные товарищеские матчи в США, Азии, а теперь и в России. «Кубок РЖД» - уникальный шанс увидеть финалиста Лиги Чемпионов в первых играх под руководством нового тренера Луиса Фелипе Сколари.

Русский сайт «Челси» организует на оба игровых дня турнира собственный фан-сектор. Самые преданные болельщики со всех уголков России съедутся в начале августа в Москву, чтобы поддержать «синих». Попасть на сектор можно будет только с помощью официального сайта «Челси». Оказаться среди них очень просто: для этого нужно оформить заявку по форме, описанной в специальном разделе сайта.

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол