Вчера на городском стадионе Кисловодска молодежный состав грозненского «Терека» провел контрольный матч со «Спартаком» из Нальчика. Победу одержали более опытные гости. В составе красно-белых играло несколько футболистов, находящихся в команде на просмотре. В первом тайме за молодежную команду «Терека» вышли некоторые игроки основного состава, которые по различным причинам в первой части чемпионата имели мало игровой практики.
Кисловодск
Товарищеский матч
«Спартак» (Нальчик) – «Терек»-мол (Грозный) – 2:1 (1:0)
Голы: Машуков, 42. Фрунзе, 50 – Рамзан Уциев, 82.





