Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    2
    3
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Рига
    Елгава
    2
    0
  • 30-й тур
    окончен
    Токио
    Сересо
    0
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сибирь
    Динамо Мн
    6
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    5
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    112.00X5.5021.25
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    1
    12.40X1.85210.50
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 17-й тур
    перерыв
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    12.05X2.9024.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    12.35X3.3023.00
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
    11.25X5.50213.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    1
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    2
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    1
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • Славия С
    Септември
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • Футбол01 июля 2008 20:08Автор: Манина Екатерина

    Московское «Торпедо» разгромлено владимирским. Кубок России

    Московское «Торпедо» потерпело разгромное поражение от своих одноклубников из Владимира, пропустив четыре безответных мяча.

    Московское «Торпедо» потерпело разгромное поражение от своих одноклубников из Владимира в 1/32 финала Кубка России, пропустив в выездном матче четыре безответных мяча.

    Кубок России

    1/32 финала

    «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - «Алания» (Владикавказ) - 2:3 (1:0)

    Голы: Удодов, 18. Магжанов, 67 – Тудор, 77, 83. Хуриев, 80.

    КАМАЗ (Набережные Челны) – «Урал» (Екатеринбург) - 2:1 (1:0)

    Голы: Игнатьев, 5. Сидяев, 55 – Фидлер, 49.

    «Металлург» (Липецк) - «Волга» (Ульяновск) – 3:0 (1:0)

    Голы: Филиппенков, 42. Костин, 76. Зангионов, 79.

    «Таганрог» - СКА (Ростов-на-Дону) – 0:3 (0:1)

    Голы: Мазалов, 3, 79. Григалава, 83.

    «Торпедо» (Владимир) – «Торпедо» (Москва) – 4:0 (0:0)

    Голы: Храмов, 55. Вязьмикин, 82, 90. Малышев, 88.