Продолжить без JavaScript
Футбол19:07, 18 июля 2008

Дик Адвокат: Ничья – ничто для «Зенита»

После сегодняшней открытой тренировки «Зенита» главный тренер петербургского клуба Дик Адвокат еще раз вспомнил игру своей команды против «Луча-Энергии» (0:0).

После сегодняшней открытой тренировки «Зенита» главный тренер петербургского клуба Дик Адвокат еще раз вспомнил игру своей команды против «Луча-Энергии» (0:0).
«Я очень горд тем, как играла команда», – сказал голландский специалист.
По словам Адвоката, «Зенит» был готов оставаться во Владивостоке до четверга, дожидаясь, пока не закончится дождь. Тогда субботний матч с «Амкаром» можно было бы перенести на воскресенье.
«Сейчас нам надо выходить и выигрывать. Ничья – ничто для «Зенита». До 17 августа нам предстоит сыграть девять матчей, и только после этого станет ясна турнирная ситуация».
Источник: Фонтанка
Читать также: