Гус Хиддинк получит три миллиона за выход в полуфинал Евро-2008

«Национальная академия футбола» (НАФ) выплатит главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку три миллиона евро в качестве бонуса за успешное вступление национальной команды на Евро-2008.

«Национальная академия футбола» (НАФ) выплатит главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку три миллиона евро в качестве бонуса за успешное вступление национальной команды на Евро-2008. Об этом рассказал глава НАФ Сергей Капков.

«Данная бонусная сумма оговорена в контракте, заключенном НАФ с Гусом Хиддинком два года назад, - рассказал Капков. - Один миллион евро Хиддинк получит за выход сборной в финальную часть чемпионата Европы, один - за выход в четвертьфинал Евро-2008 и один - за полуфинал. В общей сумме НАФ выплатит три миллиона «чистыми».

В случае победы сборной России в полуфинале Евро-2008 над Испанией, голландский специалист получил бы от НАФ в качестве премии 1 миллион евро, а в случае победы на чемпионате Европы - еще 2 миллиона евро дополнительно.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+