Назначены арбитры на матчи 16-го тура Премьер-лиги - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Филадельфия Флайерз
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Анахайм Дакс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Баффало Сэйбрз
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Даллас Старз
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Аризона Койотс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Виннипег Джетс
    0
    0
  • Футбол29 июля 2008 19:41Автор: Бутримова Дарья

    Назначены арбитры на матчи 16-го тура Премьер-лиги

    Стали известны имена арбитров и делегатов, которые будут обслуживать матчи 16-го тура российской Премьер-лиги.

    Стали известны имена арбитров и делегатов, которые будут обслуживать матчи 16-го тура российской Премьер-лиги.

    2 августа

    «Зенит» - «Москва»

    В. Дорошенко (Ейск), И. Лапидус (Элиста), И. Писанко (Новосибирск); делегат - С. Рощин (Кисловодск)

    «Томь» - «Спартак» М
    В. Петтай (Петрозаводск), М. Еровенко (Краснодар), О. Целовальников (Астрахань); делегат - И. Синер (Омск)

    «Химки» - «Динамо»
    В. Безбородов, В. Лебедев (оба - Санкт-Петербург), Л. Антонов (Владимир); делегат - В.Проскурин (Воронеж)

    3 августа

    «Терек» - «Сатурн»

    И. Егоров (Нижний Новгород), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Малородов (Саратов); делегат - Г. Куличенков (Тула)

    ЦСКА - «Крылья Советов»
    Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все - Санкт-Петербург); делегат - Г. Жафяров (Москва)

    «Луч-Энергия» - «Рубин»

    А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), В. Булыгин (Волгоград); делегат - Ю. Вергопуло (Москва)

    «Амкар» - «Спартак» Нч
    А. Николаев, С. Французов, И. Барышников (все - Москва); делегат - А. Сафонов (Москва)