«Амкар» сыграет без Дуймовича и Кушева в Кубке России
В понедельник футболисты и тренеры пермского «Амкара» отправляются в Хабаровск на матч 1/16 финала Кубка России против «СКА-Энергии»
В понедельник футболисты и тренеры пермского «Амкара» отправляются в Хабаровск на матч 1/16 финала Кубка России против «СКА-Энергии», команды первого дивизиона. Матч пройдет 6 августа.
«Амкар» перед этой встречей понес ощутимые потери: в Хабаровск не поехали дисквалифицированный за две желтые карточки Томислав Дуймович, а также травмированные Виталий Гришин, Мартин Кушев и Миклош Гаал.
По словам главного тренера пермяков Миодрага Божовича, Гришину для восстановления потребуется около трех недель, Кушев должен быть готов к следующей игре премьер-лиги против московского «Динамо», а Гаал, в эти дни находящийся в Германии на медицинском обследовании, ждет решения врачей.





