«Реал» готовит третье предложение по Мбаппе в размере 215 миллионов евро

На прошедшей неделе парижане отклонили два запроса мадридцев по трансферу нападающего сборной Франции.

В ближайшее время «Реал» предпримет еще одну попытку заполучить французского нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе.

Как сообщает в своем твиттере итальянский журналист Николо Скира, «Реал» уже готовит новое предложение для Мбаппе, а «ПСЖ» рассчитывает заработать на нем не менее 215 миллионов евро.

Также журналист отметил, что у него есть информация от одного из членов семьи владельцев «ПСЖ», что парижане готовы отпустить нападающего за 180 миллионов евро.

Ранее стало известно, что мадридский клуб уже сумел договориться о контракте с самим игроком – соглашение с 22-летним форвардом будет подписано до 2027 года, а зарплата составит 35 миллионов евро за сезон.

Напомним, Мбаппе перешел в «ПСЖ» летом 2018 года из «Монако» за 145 миллионов евро. С тех пор нападающий провел за парижан 175 встреч и записал на свой счет 135 забитых мячей и 63 голевые передачи. Действующий контракт француза с парижским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

Отметим, что в случае продажи Мбаппе «ПСЖ» должен будет выплатить «Монако» 35 миллионов евро в качестве компенсации за трансфер.

 

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол