«Спартак» попрощался с Кралом

Чешский футболист будет выступать в «Вест Хэме» по конца сезона на правах аренды.

Полузащитник Алекс Крал перешел из «Спартака» в «Вест Хэм» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона и предусматривает обязательный выкуп трансфера игрока при определенных условиях, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, опорный полузащитник перешел в «Спартак» летом 2021 года из пражской «Славии» за 12 миллионов евро. С тех пор хавбек провел за красно-белых 60 матчей во всех турнирах, записав на свой счет шесть голевых передач и заработав восемь желтых карточек.

Отметим, за английскую команду уже играют бывшие партнеры Крала по «Славии» - Томаш Соучек и Владимир Цоуфал.

Ранее «Вест Хэм» объявил о переходе полузащитника ЦСКА Николы Влашича.

Официально: @alexkralcz перешёл из «Спартака» в @WestHam на правах аренды 🇨🇿

Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона и предусматривает обязательный выкуп трансфера игрока при определенных условиях.

Желаем Алексу успешно проявить себя в Англии! 💪🏻 pic.twitter.com/OSSblG1ypL

— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) August 31, 2021

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+