"Локомотив" и "Челси" согласовали трансфер Анджорина

Англичанин отправится в российский клуб на правах аренды.

«Локомотив» и «Челси» согласовали переход английского хавбека Фаустино Анджорина.

Как сообщает в своем твиттере журналист Фабрицио Романо, стороны подписали контракт и в ближайшее время объявят о трансфере 19-летнего футболиста.

Agreement done and completed between Chelsea and Lokomotiv Moscow for Tino Anjorin. Long term contract and loan to Russian club - where the market is still open. 🔵🤝 #CFC #Lokomotiv #transfers

— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) September 1, 2021

Ранее сообщалось, что Анджорин успешно прошел медицинское обследование в Лондоне и отправится в "Локо" на правах аренды с последующим выкупом за 20 миллионов евро. Также в соглашение включат опцию обратного выкупа за 40 млн евро.

Добавим, что футболист является воспитанником академии «Челси». За основную команду он провел пять матчей, в том числе встречу группового этапа Лиги Чемпионов против «Краснодара» (1:1). 

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+