Павлюченко получил двухматчевую дисквалификацию за оскорбление судей

39-летний нападающий играет в ФНЛ-2.

Экс-форвард сборной России Роман Павлюченко, выступающий во втором дивизионе футбольной национальной лиге за ногинское "Знамя", дисквалифицирован на два матча.

"Мы дисквалифицировали на два матча Романа Павлюченко за нецензурную брань в адрес судей. Это произошло в матче "Родина" - "Знамя", - приводит слова главы КДК РФС Артура Григорьянца ТАСС.

Напомним, что упомянутая игра прошла 29 августа и закончилась в пользу хозяев со счетом 3:0, Павлюченко был удален на 39-й минуте за две желтые карточки.

Добавим, что после пяти игр в своей подгруппе ФНЛ-2 "Знамя" набрало шесть очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. На счету Павлюченко записано четыре гола.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.76

Реклама 18+