Ольга Смородская: Россия показала современный и комбинационный футбол в матче с Хорватией

Команда Валерия Карпина не смогла обыграть соперника в отборочном раунде ЧМ-2022.

Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала результат отборочного матча ЧМ-2022 между сборными России и Хорватии (0:0).

«Наша сборная играла в другой футбол, более современный, в более комбинационный. Просто нашей сборной не все удалось: четче контролировать мяч, выбегать в атаку. Было много ошибок, связываю это со стрессом, сыгранностью состава», - приводит слова Смородской Sport24.

В следующем матче сборная Хорватии сыграет в гостях против Словакии, команда России в этот же день проведет выездной матч против Кипра

На данный момент у Хорватии и России по семь очков в группе, но у наших соперников лучше дополнительные показатели, у Словаки - шесть, у Словении, Мальты и Кипра - по четыре очка.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Ливингстон - Данди Юнайтед

Сегодня в 19:45

Ливингстон
Данди Юнайтед

Ставка: Данди Юнайтед, Победа

Команда Данди Юнайтед выиграла 12 из 15 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+