Продолжить без JavaScript
Футбол12:40, 2 сентября 2021

Крицюк прокомментировал свой переход в «Зенит»

2 сентября российский вратарь стал игроком действующего чемпиона РПЛ.

Голкипер «Зенита» Станислав Крицюк поделился эмоциями от своего перехода в петербургский клуб.
Напомним, что сегодня сине-бело-голубые объявили о трансфере 30-летнего россиянина. Контракт с футболистом будет рассчитан на один год с возможностью продления еще на сезон.
– Наверное, для меня это самый большой вызов, и очень волнующе, каким он будет. Испытываю положительное волнение и с нетерпением жду, когда вся команда приедет из расположения сборных, и мы начнем полноценно тренироваться, – сказал Крицюк клубной пресс-службе петербуржцев.
Добавим, что начало нынешнего сезона голкипер провел в португальском «Жил Висенте» – на его счету шесть проведенных встреч, в которых он пропустил четыре гола и три раза отстоял «на ноль».
 
 
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: