Продолжить без JavaScript
Футбол16:44, 2 сентября 2021

"Спартак" попросил Роспотребнадзор увеличить разрешенное число болельщиков на стадионе

На данной момент в Москве на футбольные матчи допускаются не более трех тысяч человек.

Руководитель пресс-службы московского "Спартака" Дмитрий Зеленов рассказал, что клуб хочет увеличить разрешенное число болельщиков на домашнем стадионе.

"Мы направили письмо в Роспотребнадзор. Хотим увеличить квоту хотя бы в четыре-пять раз. Билетная программа на игры будет опубликована, как только будет ответ", - приводит слова Зеленова ТАСС.
Напомним, что, несмотря на ограничения в три тысячи болельщиков в Москве,  РФС договорился, чтобы на матч сборных России и Хорватии пустили 20 тысяч зрителей при условии, что 17 из них были вакцинированы или переболели коронавирусом.
Источник: ТАСС
Читать также: