Продолжить без JavaScript
Футбол18:21, 5 сентября 2021

Сборная России вернулась в Москву после матча с Кипром

Команда Валерия Карпина лидирует в своей группе.

Тренерский штаб и футболисты сборной России вернулись в Москву после матча с Кипром (2:0) в рамках отборочного турнира ЧМ-2022.
Пресс-служба национальной команды опубликовала в твиттере фото из аэропорта.
«Мы вернулись в Москву! Все мысли о матче с Мальтой», — говорится в сообщении.

Мы вернулись в Москву!

Все мысли о матче #РоссияМальта! — Сборная России (@TeamRussia) September 5, 2021

Напомним, что после пяти туров сборная Россия занимает первое месте в группе Н, набрав 10 очков.
7 сентября на «Открытие Арене» подопечные Валерия Карпина сыграют с командой Мальты. Начало встречи в 21:45 по московскому времени. 
Источник: РФС
Читать также: