Продолжить без JavaScript
Футбол18:41, 5 сентября 2021

Малком и Клаудиньо вернулись в «Зенита» из расположения сборной Бразилии

Игроки не смогли принять участие в матчах отбора ЧМ-2022.

Бразильские футболисты петербургского "Зенита" Малком и Клаудиньо вернулись в расположение клуба.
«Малком и Клаудиньо прилетели в Россию и уже тренируются с командой», — приводит Sport24 слова агента игроков Луиса Фернандо Гарсии.
Напомним, ранее "Зенит" отозвал игроком из национальной команды Бразилии. Петербургский клуб принял такое решение для того, чтобы игроки приняли участие в гостевом матче Лиги чемпионов с лондонским "Челси".
Добавим, что британское правительство ввело светофорную систему, согласно которой при въезде в страну из 60 стран, необходимо десять дней провести в изоляции. В этот список входят государства Южной Америки.
Ранее Бразильская федерация футбола выразила несогласие с действиями «Зенита». Организация направила жалобу в ФИФА.
 
 
 
 
 
Источник: Sport24.ru
Читать также: