Продолжить без JavaScript
Футбол05:29, 6 сентября 2021

Сборная США упустила победу над Канадой в квалификации ЧМ-2022

Встреча на прошла на стадионе "Ниссан" в Нэшвилле.

Сборная США на своем поле разошлась миром с национальной командой Канады. Встреча завершилась со счетом 1:1.
Счет на 55-й минуте открыл Бренден Ааронсон. Гости смогли отыграться спустя семь минут усилиями Кайла Ларина, голевой пас которому отдал футболист мюнхенской "Баварии" Альфонсо Дэвис.
Таким образом, американцы с двумя очками располагаются на четвертой позиции отбора к ЧМ-2022. Канадцы с таким же количеством очков находятся на третьей строчке, имея лучшую разницу мячей.
В следующем матче Канада дома примет Сальвадор, а США сыграют на выезде с Сальвадором. Обе встречи состоятся 9 сентября.
Читать также: