Продолжить без JavaScript
Футбол10:26, 6 сентября 2021

Бородюк стал лучшим тренером месяца в ФНЛ

В голосовании он опередил Марцела Личку («Оренбург») и Владимира Клонцака (КАМАЗ).

Пресс-служба ФНЛ объявила Александра Бородюка из московского "Торпедо" лучшим тренером лиги за август.
В прошедшем месяце московская команда под руководством российского специалиста победили в четырех матчах из четырех. Александр получил 38,7% голосов.
За ним расположился Марцел Личка («Оренбург», 21,5%), а тройку луучших замкнул Владимир Клонцак (КАМАЗ, 16,8%).

Александр Бородюк – лучший тренер Олимп-ФНЛ в августе! 🌟

Главный тренер «Торпедо» стал лучшим и по версии лиги, и по версии болельщиков 🔝

В августе его команда выиграла четыре матча из четырех! 🔥

Поздравляем Александра Генриховича! 👏🏻 pic.twitter.com/HklhFX9Zf1 — ФНЛ (@FNLeague) September 6, 2021

Напомним, что Бородюк возглавил "Торпедо" 23 марта 2021 года.
Читать также: