Мирзов - о переходе в «Химки»: Чувствовал, что клуб заинтересован во мне

Полузащитник «Спартака» до конца сезона будет выступать за подмосковный клуб на правах аренды.

Российский полузащитник Ризуана Мирзова дал первый комментарий по поводу своего возвращения в подмосковные «Химки».

«Рад снова присоединиться к «Химкам». Здесь знакомый коллектив, интересная амбициозная команда, с которой мы провели хороший сезон в прошлом году. Я отлично знаю тренерский штаб, накануне общался с Игорем Черевченко и Валерием Климовым — они хотели видеть меня в команде. Также свою роль сыграла настойчивость руководства «Химок» — чувствовал, что клуб заинтересован во мне. Впереди — много работы и, надеюсь, много хороших матчей!» - приводит слова футболиста пресс-служба «Химок».

В прошлом сезоне, также будучи арендованным у «Спартака», в общей сумме Мирзов провел 18 игр, в которых забил шесть мячей и отдал две результативные передачи.

В текущем сезоне 28-летний вингер провел за «красно-белых» шесть матчей. Полузащитник не смог отметиться результативными действиями.

Источник: ФК «Химки»
Новости. Футбол

Депортиво Ла-Корунья - Атлетико Мадрид

Сегодня в 20:00

Депортиво Ла-Корунья
Атлетико Мадрид

Ставка: Депортиво Ла-Корунья, Победа или ничья

Команда Депортиво Ла-Корунья не проиграла 15 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+