Продолжить без JavaScript
Футбол12:23, 8 сентября 2021

«Зенит» предлагал ЦСКА за Влашича Ерохина и Сутормина

Никола Влашич перешел в «Вест Хэм» из ЦСКА за 30 миллионов евро.

По информации «СЭ», «Зенит» мог включить Александра Ерохина и Алексея Сутормина в сделку по трансферу экс-нападающего ЦСКА Николы Влашича.
Как отмечает издание, ЦСКА также предлагали Себастьяна Дриусси или Эммануэля Мамману.
Ранее «Чемпионат» сообщал, что в летнем трансферном окне «Зенит» предлагал ЦСКА за Влашича 20 миллионов евро плюс Ерохин и еще один российский игрок.
В итоге 31 августа 23-летний хорват перешел в Вест Хэм за 30 миллионов евро (ЦСКА купил его у «Эвертон»а в 2019 году за 15,7 миллиона).
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: