«Это не лучший месяц в истории сборной Испании». Энрике - после трудной победы над Косово

«Красная фурия» победила со счетом 2:0.
09 сентября 2021 06:44

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике дал комментарий после победы над Косово (2:0) в квалификации ЧМ-2022.

«Это было похоже на роды с осложнениями. Поле было не в лучшем состоянии. Это не лучший месяц в истории, и он был трудным для нас с самого начала. У сборной Испании осталось две игры до квалификации на чемпионат мира», - приводит слова Энрике официальный сайт УЕФА.

Добавим, что в составе испанцев голами отметились полузащитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс и нападающий «Манчестер Сити» Ферран Торрес.

Cборная Испании лидирует в таблице, набрав 13 очков в шести матчах. Швециия располагается на третьей строчке, имея в активе девять очков после четырех игр. Столько же матчей провела Греция (6). Косово с четырьмя очками на четвертой строчке.

источник: UEFA (УЕФА)