Полузащитник сборной Казахстана Валиуллин сдал положительную допинг-пробу

Недавно футболист забил два гола в ворота Украины (2:2) в матче отбора на ЧМ-2022.

Фланговый полузащитник «Тобола» и сборной Казахстана Руслан Валиуллин сдал положительный тест на допинг.

Как сообщает пресс-служба клуба из города Костонай, в крови 27-летнего футболиста были найдены запрещенные вещества после матча квалификации Лиги конференций с «Жилиной» (0:5), который состоялся 12 августа. В данный момент «Тобол» ведет внутреннюю проверку в связи с этой ситуацией.

Отметим, что результаты допинг-пробы пришли на личную почту Валиуллина 2 сентября – в тот момент хавбек уже находился в расположении сборной Казахстана.

1 сентября полузащитник отыграл полный матч в составе национальной команды против сборной Украины (2:2) в рамках квалификации на ЧМ-2022, отличившись двумя забитыми мячами.

Источник: ФК «Тобол»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Фора 1.5

Команда Вулверхэмптон выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.69

Реклама 18+