Данни - о выступлении Дзюбы: Он как всегда будет в порядке

В нынешнем сезоне Дзюба не смог забить ни одного гола в шести турах.

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» и московского «Динамо» Мигель Данни рассказал о молодом полузащитнике Арсене Захаряне, а также выразил надежду, что Артем Дзюба наберет форму в этом сезоне.

«Я не знаю Захаряна. Я не видел его выступлений ни за «Динамо», ни за сборную, поэтому не могу его оценить.

Я верю, что Артем Дзюба в этом сезоне как всегда будет в порядке. Он хороший человек и игрок, много забивает. Он плохо начал? Посмотрим по окончании сезона», - передает Данни "Чемпионат".

Данни завершил международную карьеру в прошлом году. За петербуржский "Зенит" футболист провел 256 игр, забив 68 голов и отдав 73 ассиста. Атакующий полузащитник также выступал за московское "Динамо" в период с 2004 по 2008 год. За годы игры в московском клубе Данни провел 113 матчей и забил 20 голов во всех турнирах.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Севилья - Сельта

Сегодня в 20:00

Севилья
Сельта

Ставка: Сельта, Инд. тотал больше 1.5

Команда Сельта провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+