Бразильские легионеры «Зенита» смогут помочь своему клубу в ближайших матчах.
Напомним, что клубы АПЛ не отпустили своих футболистов в страны «красной коронавирусной зоны» из-за того, что по прибытию из этих государств в Великобританию нужно походить карантин, после чего национальные федерации потребовали у ФИФА введение санкций.
«Зенит» также отозвал бразильцев Малкома и Клаудиньо, так как сине-бело-голубые на следующей неделе будут играть в Англии с «Челси». Впоследствии ФИФА запретила бразильцам играть в данном матче, так же как и в игре с «Ахматом» в эти выходные.
Однако в входе переговоров с национальными федерациями клубам удалось договорится о снятии санкций в отношении футболистов.





