Продолжить без JavaScript
Футбол23:04, 11 сентября 2021

Джикия - о победе "Спартака" над "Химками": Не стоить обольщаться, впереди тяжелый график

Красно-белые одержали победу со счетом 3:1.

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу своей команды над подмосковными "Химками" (3:1) в матче седьмого тура чемпионата России.
"Конечно, после победы настроение хорошее. Все очень рады, что сегодня победили, но не стоит обольщаться. Впереди тяжелые игры, тяжелый график", - приводит слова Джикии "СЭ".

После этой победы команда Руя Витории с десятью очками поднялась на шестую позицию турнирной таблицы чемпионата России. Подопечные Игоря Черевченко располагается на 12-й строчке, имея в своем активе шесть очков.

В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с московским ЦСКА (20 сентября), а «Химки» отправятся в гости к «Уфе» (18 сентября).

Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: