Продолжить без JavaScript
Футбол08:15, 12 сентября 2021

Экс-игрок «Челси» и «Арсенала» Давид Луис перешел в бразильский «Фламенго»

Футболист подписал соглашение сроком на один год.

Бывший защитник лондонских «Челси» и «Арсенала» Давид Луис подписал контракт с «Фламенго». Об этом сообщает пресс-служба бразильского клуба.
Отмечается, что соглашение рассчитано до лета 2022 года.
Ранее бразилец также выступал за французский «ПСЖ», португальскую «Бенфику» и бразильскую «Виторию».
В составе сборной Бразилии чтал обладателем Кубка Конфедераций.
Источник: ФК «Фламенго»
Читать также: