Тухель - о встрече «Челси» с «Зенитом»: Завтра наш самый важный матч в Лиге чемпионов

Игра пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» 14 сентября и начнется в 22:00 по московскому времени.

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о значимости домашнего матча 1-го тура Лиги чемпионов с петербургским «Зенитом».

«Завтра наш самый важный матч в Лиге чемпионов, это наша первая и единственная на сегодняшний день игра на групповом этапе, и это именно то, что нам нужно», - цитирует специалиста официальный сайт российского клуба.

Также наставник лондонской команды рассказал о настрое бельгийского форварда «аристократов» Ромело Лукаку.

«Лукаку сказал, что с 11 лет мечтал забить на «Стэмфорд Бридж»? Надо спросить у него лично. У него есть шанс стать нашей «девяткой» на острие атаки и быть тем, кто поможет команде с голами. Это то, что ему нужно, он не стесняется говорить об этом, и мы рады, что можем разделить с ним этот опыт — он хороший человек и жесткий соперник», - добавил Тухель.

Напомним, что «Челси» является действующим победителем Лиги чемпионов. В финале команда Тухеля обыграла «Манчестер Сити».

Добавим, что в группе H вместе с "Челси" и "Зенитом" также играют итальянский «Ювентус» и шведский «Мальме».

 

 

 

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Атлетик Бильбао

Сегодня в 20:00

Культураль Леонеса
Атлетик Бильбао

Ставка: Атлетик Бильбао, Фора 1.5

Команда Атлетик Бильбао выиграла 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.1

Реклама 18+