Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги Европы против польской "Легии".
"Лига Европы - топ-турнир, для нас это шанс показать свою силу на фоне европейских соперников. У нас был сложный старт в чемпионате России, но последний матч выиграли, завтра уже игра с "Легией". Ждем матч, покажем, на что способны. Надеюсь, мы покажем, что черная полоса позади", - приводит слова Промеса "МК-Спорт".
Добавим, что "Спартак" попал в Лигу Европы после того как уступил в двухматчевом противостоянии португальской "Бенфике" (0:2,0:2).





