Игорь Ледяхов: Рано говорить о Захарене, как о состоявшемся игроке

Экс-тренер «Ахамата» высказался о возможном переезде футболиста в Испанию.
14 сентября 2021 22:41
автор: Максим Скороходов

Российский тренер Игорь Ледяхов считает, что полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян может подойти по стилю игры подойти испанской примере.

«Подходит ли Захарян испанскому чемпионату? А почему нет? Он быстрый, быстро принимает решения, действует нестандартно. Есть видение поля. Обладает достаточно хорошими качествами, чтобы вырасти в достойного футболиста. Это даже не подвергается сомнению, но как о состоявшемся игроке о нем говорить пока рано», - приводит слова Ледяхова RT.

Напомним, что сегодня Нобель Арустамян сообщил, что российским футболистом интересуется «Барселона».

Захарян оказался в академии «Динамо» в 2017 году. В составе взрослой команды хавбек дебютировал в ноябре прошлого года в матче РПЛ с «Тамбовом» (2:1).

источник: «RT на русском»